Skip to main content

Lineup

Artists A-Z
Timetable
ALPHABETICAL ORDER JUNE 2ND

AGON

-

ASTRALITY

-

CAPOZZI

-

CLAUDYM

-

CONTEST WINNER: CAVE STUDIO

-

DJ HYPE

-

DYLAN

-

ENSI & NERONE

-

GIORGIA ANGIULI

-

GOLDIE

-

HEDEX

-

ICY SUBZERO

-

JENGI

-

JOSHWA

-

KID YUGI

-

LA SAD

-

MALAA

-

MATRODA

-

MILES

-

MNNR

-

OFENBACH

-

OLLY

-

PAUL KALKBRENNER

-

ROCKET PENGWIN

-

RONDODASOSA

-

ROSA CHEMICAL

-

ROSE VILLAIN

-

SLVR

-

SONNY FODERA

-

SQU4RE

-

TOKISCHA

-

VSC

-

WAD & VAL S

-

WILL SPARKS

ANDREA LAI

-

GYROFIELD

-

MOTHER INC.

-

THE CARACAL PROJECT

-

THE UPBEATS

JUNE 3RD

ALBERTINO

-

ARRDEE

-

ASTERIA

-

AUTOMHATE

-

BYOR

-

CATZ'N'DOGZ

-

CHRIS LAKE

-

CLARA

-

CONTEST WINNER: THAI.OH

-

DANCE SYSTEM

-

DISS GACHA

-

EDMMARO

-

ERNIA

-

GRAVEDGR

-

HORSE MEAT DISCO

-

KAYZO

-

KAZE

-

LUCA AGNELLI

-

MARA SATTEI

-

MARAUDA

-

MERK & KREMONT

-

MORA

-

NEIMA EZZA

-

NELLO TAVER

-

NOISY BOï

-

ROVERE

-

SALMO

-

SCARLETT

-

SILLYELLY

-

SKRILLEX

-

TREDICI PIETRO & LIL BUSSO

-

UNIIQU3

-

VIEZE ASBAK

-

WAD & VAL S

AMEDEO PICONE

-

LRNZ

-

MATTEI & OMICH

-

SHORTY

JUNE 4TH

070 SHAKE

-

ANNA

-

BEATRICE QUINTA

-

BENNY BENASSI

-

BISCITS

-

CHAZE

-

CONTEST WINNER: AVE

-

DOM DOLLA

-

FUCKYOURCLICQUE

-

GALEFFI

-

GEOLIER

-

GLADDE PALING

-

GORDO

-

GREEKO

-

GREG WILLEN

-

HARDWELL

-

HU

-

HUGEL

-

IL PAGANTE

-

LOST FREQUENCIES

-

M¥SS KETA

-

MADDIX

-

MAU P

-

MIDA

-

NCT

-

NITRO

-

OLIVER HELDENS

-

SAM DIVINE

-

SLINGS

-

TITA LAU

-

VILLABANKS

-

WAD & VAL S

ATHLETE WHIPPET

-

GEE LANE

-

KAPOTE

-

SAM RUFFILLO

-

VITTILUCCHI

La mia Lineup

Ecco la programmazione dei 4 palchi. Salva i tuoi artisti preferiti e scarica la tua Lineup!

JUNE 2ND
JUNE 3RD
JUNE 4TH
La mia Lineup
Main Stage
Nameless Tent
Live Stage
Igloo Stage
00:00
23:30
23:00
22:30
22:00
21:30
21:00
20:30
20:00
19:30
19:00
18:30
18:00
17:30
17:00
16:30
16:00
15:30
15:00
14:30
14:00
Paul Kalkbrenner 22:00-00:00
Giorgia Angiuli 20:45-21:45
Tokischa 19:30-20:30
Will Sparks 18:15-19:15
Hedex 17:10-18:05
Miles 16:05-17:00
SLVR 15:00-15:55
SQU4RE 14:00-14:55
Malaa 23:00-00:00
Ofenbach 22:00-22:55
Sonny Fodera 21:00-21:55
Matroda 20:00-20:55
Jengi 19:00-19:55
Capozzi 18:00-18:55
Joshwa 17:00-17:55
Astrality 16:00-16:55
MNNR 15:00-15:55
Contest Winner: Cave Studio 14:00-14:55
Rondodasosa 23:10-00:00
Rosa Chemical 22:10-23:00
Rose Villain 21:20-22:00
Dylan 20:40-21:10
Olly 19:50-20:30
Icy Subzero 19:10-19:40
LA SAD 18:00-19:00
Kid Yugi 17:20-17:50
Ensi & Nerone 16:40-17:10
Claudym 16:00-16:30
AGON 15:20-15:50
Rocket Pengwin 14:40-15:10
Wad & Val S 14:00-14:30
Goldie 22:30-00:00
DJ Hype 21:00-22:25
The Upbeats 20:00-20:55
The Caracal Project 19:00-19:55
Gyrofield 18:00-18:55
Mother Inc. 17:00-17:55
VSC 16:00-16:55
Andrea Lai 15:00-15:55
Main Stage
Nameless Tent
Live Stage
Igloo Stage
00:00
23:30
23:00
22:30
22:00
21:30
21:00
20:30
20:00
19:30
19:00
18:30
18:00
17:30
17:00
16:30
16:00
15:30
15:00
14:30
14:00
Skrillex 22:30-00:00
Chris Lake 21:20-22:20
SALMO 20:10-21:10
Mora 19:00-20:00
ArrDee 17:45-18:45
Merk & Kremont 16:35-17:35
Uniiqu3 15:25-16:25
Scarlett 14:15-15:15
Automhate 22:40-23:25
Kayzo 21:35-22:35
MARAUDA 20:35-21:30
GRAVEDGR 19:35-20:30
Luca Agnelli 18:35-19:30
EDMMARO 17:35-18:30
BYOR 16:35-17:30
Vieze Asbak 15:35-16:30
Noisy Boï 14:40-15:30
Contest Winner: Thai.Oh 14:00-14:35
Ernia 22:50-00:00
Mara Sattei 21:40-22:40
Neima Ezza 20:40-21:25
Diss Gacha 20:00-20:30
Nello Taver 19:05-19:50
Rovere 18:10-18:55
Clara 17:35-18:00
Tredici Pietro & Lil Busso 16:50-17:25
Asteria 16:10-16:40
Kaze 15:30-16:00
Sillyelly 14:50-15:20
Wad & Val S 14:00-14:45
Dance System 22:30-00:00
Horse Meat Disco 21:05-22:25
Catz’n’Dogz 19:40-21:00
Albertino 18:30-19:35
Amedeo Picone 17:30-18:25
Shorty 16:30-17:25
Mattei & Omich 15:30-16:25
LRNZ 14:00-15:25
Main Stage
Nameless Tent
Live Stage
Igloo Stage
00:00
23:30
23:00
22:30
22:00
21:30
21:00
20:30
20:00
19:30
19:00
18:30
18:00
17:30
17:00
16:30
16:00
15:30
15:00
14:30
14:00
Hardwell 22:30-00:00
Oliver Heldens 21:20-22:20
Lost Frequencies 20:10-21:10
Benny Benassi 19:00-20:00
070 Shake 17:45-18:45
Il Pagante 16:35-17:35
Maddix 15:25-16:25
Greg Willen 14:15-15:15
Gordo 23:00-00:00
Dom Dolla 22:00-22:55
Hugel 21:00-21:55
Mau P 20:00-20:55
Tita Lau 19:00-19:55
Biscits 18:00-18:55
Gladde Paling 17:00-17:55
NCT 16:00-16:55
Greeko 15:00-15:55
Contest Winner: Ave 14:00-14:55
Geolier 22:50-00:00
Villabanks 21:45-22:35
ANNA 21:15-21:35
NITRO 20:05-21:05
M¥SS KETA 19:10-19:55
Slings 18:30-19:00
Galeffi 17:40-18:20
Mida 17:10-17:30
Beatrice Quinta 16:30-17:00
FUCKYOURCLICQUE 16:00-16:20
HU 15:20-15:50
Chaze 14:40-15:10
Wad & Val S 14:00-14:35
Sam Divine 22:00-00:00
Kapote 20:00-21:55
Sam Ruffillo 18:00-19:55
Gee Lane 16:30-17:55
Athlete Whippet 15:00-16:25
Vittilucchi 14:00-14:55

Non hai ancora il biglietto?

Ne rimangono pochissimi Affrettati

Acquista il biglietto